Kontakt

1. Vorstand

 Hubert Wetzel

h.wetzel@rv-villingen.de

2. Vorstand

Thomas Burger

t.burger@rv-villingen.de

Kassier

Ann-Katrin Müller

a.mueller@rv-villingen.de

Schriftführerin

Miriam Oberföll

m.oberfoell@rv-villingen.de

Platz- und Gerätewart

Jean-Pierre Haas

jp.haas@rv-villingen.de

Philippe Haas

p.haas@rv-villingen.de

Beisitzerin

(Mitgliederverwaltung / Jugendarbeit)

Silke Buhmeier

s.buhmeier@rv-villingen.de

Beisitzerin

Daniela Meidroth

d.meidroth@rv-villingen.de


Pächter Reitanlage

Heinrich Haas

h.haas@rv-villingen.de



Herr Haas beantwortet Ihnen gerne alle Fragen rund

um die Ausbildung von Reiter / -in und Pferd,

sowie Einstellmöglichkeiten bei uns auf der Anlage.

Tel. 07721-408750 oder 0170-2760996